Uma2RmaH в Народе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Uma2RmaH в Народе » Творчество Группы » Обсуждение фильма «Свидание»


Обсуждение фильма «Свидание»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сам фильм пока не посмотрел ( нет времени ), но в ближайшее время обязательно исправлю данный прокол - а пока жду ваших отзывов...

P.S. Если кому нужен DVDRip говорите - выложу на наш файлообменик...

0

2

мне очень понравилась игра главных героев,Вовка очень талантливый актёр! :cool:

0

3

Наконец то дошли руки (и ноги и мозг :))) посмотреть фильм!
Фильм в общем, понравился, жизненные ситуации с юморным отношением. Сама к Жизни отношусь позитивно, поэтому обращаю внимание, как относятся к различным ситуациям другие люди) Игра актеров порадовала, в частности Вовки, да. Присоединяюсь к мнению Танчика) Мне нравится то, что Вовка в любой роли остается собой (нет у него кардинального перевоплощения. По манерам, что ли... Не знаю, как правильно выразить - прошу прощения - мозг от жары в городе (+35+37), видимо, плавится), НО при этом ОТЛИЧНО вживается в роль! И играет, все таки, именно персонажа, а не "себя", хоть в какие то моменты и похоже. Это придает особую изюминку актерской игре. На мой взгляд. Понравилась роль девчонок - роль маленькая, зато - значимая! :)
Но щас скажу, наверное, весьма странную вещь - лично мне показалось, что в данном фильме лишний - Бадюк. Персонаж его вписывается очень хорошо, гармонично, плюс то, что история рассказывается, как сказка - этакий "большой-злой-дракон". Но почему то мне показалось, что вместо Бадюка (при всем уважении) лучше было бы на роль пригласить какого либо другого актера...
Сама до конца еще не поняла, почему у меня сложилось такое впечатление - размышляю над этим. Хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему...)

+1


Вы здесь » Uma2RmaH в Народе » Творчество Группы » Обсуждение фильма «Свидание»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно