Uma2RmaH в Народе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Uma2RmaH в Народе » Другая Музыка » Банальный вопрос


Банальный вопрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какая музыка нравится Вам помимо Уматурман?

0

2

Я в основном слушаю русский и зарубежный рок. Из русского: ЧАЙФ, СПЛИН, НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС, НЕПРИКАСАЕМЫЕ И Многие Др.  Из зарубежного: SUM 41, BLINK 182, GOOD SHARLOTE, BAD RELIGION, SIMPE PLAN, RAMONES и всё в этом духе

0

3

Из этого списка совпадения со мной - это Сплин и Наутилус-Помпилиус. Их слушаю часто и помногу.SUM 41 послушала из интереса пару песен недавно,понравилось,может потом послушаю серьёзнее.

0

4

А я подсела на Сурганову. Мне понравились её тексты, похоже на Вовину поэзию по качеству, только совсем-совсем другая она. Особенно  отрываюсь от "Далеко", "Мураками" и "Неужели не я", а в "Сплинах" я разочаровалась. Наутилуса и др.  слушаю только отдельные песни. Кстати, "Моральный кодекс" выпустил свой последний альбом "Славянские песни" кажется, слышала одну песню, начинается: "Фотограф снимал  портрет..."(песня "В твоих глазах", кажется) - очень неплохо. :) И ещё мне нравится последние песни Шевчука. У него тоже новый альбом выходит.

0

5

Тоже в последнее время стала слушать Сурганову.В ней есть что-то особенное.

0

6

А ещё мне сказали, то сейчас хорошая группа "Флёр" появилась. У них песни, правда, все грустные...

0

7

Помимо Уматурман,и Сергея Кристовского ещё слушаю Митяева,Трофима,Собаки.Ру,Бумбокс и многие другие :)

0

8

tanchik написал(а):

Помимо Уматурман,и Сергея Кристовского ещё слушаю Митяева,Трофима,Собаки.Ру,Бумбокс и многие другие

А теперь ещё и "Country Saloon"слушаю :love:  :whistle:  ^^

0

9

отслушала уже сто лет назад Country Saloon. еще когда они первым составом выступали, отжиг был. Старые их записи мне больше нравятся, чем то что сейчас, да и состав весь сменился, один Мишка Душин остался..
еще Мумий Тролль слушая, The Knife, Jay-Jay Johanson и еще много чего...

0

10

dwcat
А сколько у Салун Кантри альбомов?

0

11

Високосный год, Би-2, Дмитрий Хворостовский.

0

12

Наиболее люблю из зарубежных "Theory of a DEADMAN", "DezperadoZ", "Fool's garden" и "Scorpions". Из отечественного "Чайф", "Секрет", "Браво", "Юта"... Да много чего! :)))

0

13

Помимо Уматурман слушаю Пилот,Ночные снайперы,ДДТ и т.д

0

14

Смысловые галлюцинации :)

0

15

А ещё мне нравится творчество Александра Рыбака и Justin Bieber  :love:  :music:

0

16

Группа Шервуд в новом составе :music:

0


Вы здесь » Uma2RmaH в Народе » Другая Музыка » Банальный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно